Вопросы о задолженности по алиментам в связи с периодом безработицы и сменой места работы в 2013 году

• г. Боровичи

Менял место работы, период с 12 августа по 16 сентября 2013 г. был не трудоустроен (35 дней), при увольнении алименты за август месяц были удержаны с расчёта, за сентябрь также удержаны с нового места работы (с 16 сентября). Являюсь ли я должником по алиментам? Если всё же являюсь, то с чего и какую сумму с меня могут удержать?

Ответы на вопрос (2):

Долг за 35 дней, из расчета по средней заработной плате по РФ.

Уважаемый Константин, если в расчетном (сопроводительном) документе указано "алименты за сентябрь 2013 г.", "алименты за август 2013 г.", то должником Вы не являетесь.