Возможны ли проблемы, если приобретенная машина оказалась предметом искового разбирательства?

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину, оказалось, что она является разделом имущества. Купил за 5 месяцев до начала судебных разбирательств. Могут ли быть ко мне претензии?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Заинтересованный супруг может со второго супруга требовать половины стоимости машины из денег, полученных от Вас.