Проблемы с автомобилем в кредит - что делать, если машина разбита, а денег нет?

• г. Люберцы

Купила автомобиль в кредит, в то время жила с молодым человеком (не замужем), полгода назад разошлись, я уехала в другой город, он остался и машина осталась у него, деньги за машину обещал отдать втечение 3 месяцев, я кредит плачу до сих пор самаюза машину, которой не пользуюсь. В прошлом месяце машину он разбил. Что мне делать, юправильно ли я понимаю, что теперь у меня ни машины, ни денег. Подскажите, пожалуййста, как мне действовать теперь.

Ответы на вопрос (1):

Можно изъять у него машину в судебном порядке и потребовать возмещения убытков в результате ДТП