Как лишить сына наследства полностью и сохранить имущество семьи?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть 30 летний сын. Он имеет кучу долгов как по кредитам, так и по алиментам. Где он находится я не знаю. С семьей он связь не поддерживает. У нас с супругой имеется несколько объектов недвижимости, которая оформлена как целиком на супругу, так и на нас обоих. Могу я лишить сына наследства полностью? Как это сделать. Боюсь, что после вступления сына в наследство, все уйдет на уплату долгов.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе завещать имущество другим родственникам.