Кредит, авария и медицинские проблемы - что делать после продажи долга коллекторам?

• г. Орехово-Зуево

Брала кредит, попала в аварию, уже 1,5 года не выхожу практически из больниц, за это время было две операции, в том числе и онкология, сейчас опять предстоит операция по удалению груди в следствии аварии, подавала документы на реструктуризацию, в результате без всякого решения суда мой долг продали коллекторам. Законно ли это и что дальше мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Кредитор вправе без Вашего согласия переуступить Ваш долг 3-му лицу. Если Вас письменно Банк не уведомил об уступке долга, кредит погашайте только Банку.