Влияет ли отсутствие выписки одного из сыновей на возможность и стоимость продажи частного дома

• г. Тюмень

Хочу продать частный дом, но один из моих сыновей не желает выписываться (собственником он не является). Возможна ли продажа (на практике), если да то повлияет ли это на стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Возможна в теории. Покупателя не найдете . в этом и проблема.на практике.

Возможна.

Влияет.

Покупатель став собственником сможет снять вашего сына с регистрационного учета в судебном порядке.

Вот на компенсацию судебных расходов покупателя в двойном или тройном размере и расчитывайте.