Желание клиента изменить фамилию новорожденного ребенка - возможные варианты и перспективы через суд

• г. Санкт-Петербург

Обращаюсь с таким вопросом, заранее поясняю прочитал СК и Об актах гражданского состояния,: клиент обратился с такой просьбой хочу дать своему только что родившемуся ребенку фамилию отличную от моей и жены, придумайте что - нибудь. Единственное, что придумал поменять клиенту самому фамилию и дать ее ребенку. Может кто - нибудь сталкивался с похожим если попробовать через суд?

Ответы на вопрос (2):

Коллеги регистрируются на сайте и общаются в форуме.....а не задают вопросы в этой форме.....

Бесплатно здесь отвечают простым гражданам!

А не наглым коллегам!

Коллега!

Прочитать СК мало. Надо его изучать . тк же как и относящиеся к нему другие НПА,