Возможно ли вызвать нотариуса в офис в Екатеринбурге, чтобы оформить доверенность без наличия болезни

• г. Екатеринбург

Человек не болен, но неимеет времени что бы самому прийти к нотариусу для оформления обычной доверенноти для сдачи документов в рег. палату, можно ли пригласить нотариуса в офис к этому человеку в екатеринбурге.

Ответы на вопрос (2):

Это вы у нотариуса и спрашивайте, согласится ли она приехать в офис к занятому человеку? Закон ее не обязывает этого делать.

Уважаемая Надежда Владимировна!

Конечно можно пригласить нотариуса хоть в офис, хоть домой, хоть в СИЗО, только эта услуга стоит дорого! Для этого можно позвонить ближайшим к Вам нотариусам и договориться с ними по времени и цене вопроса. Например в СИЗО-1, 2 года назад вызов нотариуса стоил 14 тысяч рублей. Сейчас вызов нотариуса в необходимо для Вас место конечно еще дороже,так что решайте сами, что для Вас дороже время или деньги!