Муж подает иск о снижении алиментов на пользу нашей дочери, родившейся в браке - возможность судебного отказа в удовлетворении иска

• г. Барнаул

Муж подал иск об уменьшении алиментов с 25% до 16,6%на своего первого ребенка в пользу нашей дочери, родившейся в браке. Я в до февраля 2015 года буду находиться в отпуске по уходу за ребенком. Справку с места моей работы мы приложили к исковому заявлению. В каких случаях суд может отказать в удолетворении иска?

Ответы на вопрос (1):

Оснований для отказа нет.