Вопрос об алиментах при успешной торговле на валютном рынке и добровольном платеже

• г. Санкт-Петербург

Если я торгую на валютном рынке форекс и неплохо там зарабатываю, сколько алиментов я должен платить? Могу ли я, допустим, ежемесячно выплачивать 15 000 - 20 000 руб добровольно, и может ли бывшая супруга подать в суд, если ей и этого покажеться мало? P.S. Ребенку также покупаю одежду, игрушки и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Заключите с ней соглашение о добровольной уплате алиментов в фиксированной сумме и зарегистрируйте его у нотариуса.

Можете платить добровольно, сохраняйте квитанции о переводе или просите с супруги расписку в получении алиментов за такой то месяц. Супруга может подать на алименты, если будет считать выплачиваемые вами алименты меньше установленного законом размера