Сложности с возвращением денежных средств за бесполезные лекарства - возможно ли получить отсрочку?

• г. Худжанд

Заболела и взяла лекарства для лечения на крупную сумму. Лекарства не помогли и пришлось взять другие лекарства, тоже дорогие. Не смогла вернуть все деньги. Вернула только часть. Имею ли я право на отсрочку.

Ответы на вопрос (1):

С согласия лица. выдавшего деньги взаймы.