Возможно ли вернуть деньги за холодильник после отказа от покупки?

• г. Чебоксары

Приобрели сегодня холодильник, доставить должны были в течении 4 дней. Но спустя несколько часов решили отказаться от этого холодильника. Могу ли я вернуть за него деньги.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно обратиться с заявлением о расторжении договора купли-продажи.