Сколько я могу получить пенсию после 40 лет трудового стажа с зарплатой за последние пять лет?

• г. Белгород

Мой трудовой стаж 40 лет скоро на пенсию я 1954 г/рождения 25,01,1954 г

Обычная трудовая добросовестная трудовая деятельность.

Скажите при з/плате за пять взятых в расчет лет какую я могу получить пенсию? В настоящий момент работаю.

Ответы на вопрос (1):

Василий Кузьмич, могу только сказать что коэффициент будет самым предельным высоким . 1, 2 а считать пенсию будет специалисты.