Настоящий опыт - Как оформление кредита через знакомых привело к уголовному преследованию и вопрос о необходимости адвоката

• г. Буденновск

Я работала в банке, и оформила кредит на человека в его отсутствие его документы мне передала знакомая, якобы он был ей должен. Кредит был оформлен на 15 000 рублей. Позже он написал заявление в полицию... я вину полностью признала, ущерб возместила, товар мы тоже вернули. Девушку передавшую мне док-ты допросили. И она выдала 2 людей которые дали ей док-ты.идет следствие. Подскажите пожалуйста стоит ли нанимать адвоката? Какая часть нам не говорят. Статья 159.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, квалифицированный адвокат всегда окажет достойную поддержку и юридическую помощь. Если есть возможность, даже не стоит раздумывать.