Мошенничество продавца - Как оформленный кредит для 8 человек без просьбы привел к искам и потерям

• г. Лихославль

Продавец оформила кредит на 8 человек без проса, то есть было мошенничество. Она свою вину признала, а нас признали потерпевшими. Попросили написать исковое заявление. Нужно ли прикладывать выписку из банка к исковому заявлению? И какой толк будет с искового заявления? (какая его суть?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.