Как получить гражданство РФ без армянского паспорта и гражданства при наличии свидетельства о рождении и российского гражданства отца?

• г. Челябинск

Армянин, но нет паспорта и гражданства республики Армения. Есть только свидетельство о рождении, можно ли сделать гражданство РФ, если отец является гражданином РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вопросы гражданства сложны и неоднозначны, требуют времени около полугода, однако при указанных обстоятельствах это возможно, я смогу помочь, однако это дорогостоящее мероприятие. Если вопрос актуален - звоните, мы все обсудим.

С уважением

8(928)6669667