Как отказаться от гражданства Армении со свидетельством о рождении российского образца?

• г. Калуга

Я являюсь гражданином Армении, но не документировался. Есть свидетельство о рождении российское, но нет паспорта. Вопрос собственно: можно ли в посольстве Армении отказаться от гражданства Армении имея только свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤