Как анулировать страховку, которую дали при покупке телевизора в кредит без вашего согласия?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, купили телевизор в кредит, а там ещё и дали страховку не спросив нас об этом, можно ли анулировать эту страховку и как?

Ответы на вопрос (3):

Расторгнуть договор страхования можно, однако страховая премия, уплаченная при заключении договора страхования не возвращается.

А что страховали?вообще навязанную страховку можно вернуть, плюс штраф по Закону о защите прав потребителей.

возможно, только скорее всего это будет происходить в судебном порядке