Неопытная полиция - брату нужно продлить лицензию и предъявить оружие после двух лет бездействия. Что делать?

• г. Москва

У брата забрали травматический пистолет (полиция).

Заводили дело по статье хулиганство или что в этом духе... по заявлению нападавшего на него.

После того как адвокат сходил с братом в милицию-тишина, Дело было шито гнилыми нитками и разваливалось прям на начальной стадии.

Прошло 1.5 года теперь пришло уведомление что брату нужно продлить лицензию и предьявить оружие (оно так и осталось в полиции) что делать? Идти в полицию и поднимать все это дознаватель не опытная была и допустила кучу ошибок тишина тишиной но два года не прошло-просто не стали трепать себе нервы какие последствия могут быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доверяйте своему адвокату.