Полиция вызывает сына после ранее случившегося инцидента - стоит ли искать помощь адвоката?

• г. Ставрополь

Сына вызывают в полицию, просто звонком по телефону. Ранее он был пострадавшим, но теперь полиция ведёт себя странно, прошло три месяца и виновных наказали, но перезвонив оперуполномоченный начал говорить, что якобы сын тоже причинил вред кому то из нападавших на него и поэтому надо опять быть в полиции. Пора ли нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Лилия, да, вам давно пора пригласить адвоката. Сына вашего могут оговорить.

Добрый день. Один из нападавших мог написать заявление о причинении вреда его здоровью вашим сыном. По этому факту его вызывает дознаватель для допроса. Решать конечно вам, но думаю стоит задуматься о заключении соглашения с адвокатом.