Функции сотрудника службы безопасности и коллекторов в банке Русский стандарт - описание работы, осмотр имущества

• г. Брянск

Что может сотрудник службы безопасности банка русский стандарт-придти к моему руководству на работу и что могут коллекторы. Какое имущество подлежит описи,

Ответы на вопрос (1):

В случае явки на работу сотрудников службы безопасности или коллекторов, подавайте заявление в полицию о превышении их служебных полномочий.