Какое имущество может быть описано при неоплате кредита в нескольких банках и в каком размере от зарплаты? Распространяется ли опись имущества на квартиру, в которой проживает муж, если я прописана у родителей?

• г. Ярославль

За неоплату кредита в нескольких банках, по решению суда что может быть: опись имущества или взыскание с зарплаты и в каком размере от нее? И какое имущество подлежит описи? Живу в квартире мужа, а прописана у родителей, могут и там и там описать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Описывать имущество будут по месту прописки, и удерживать 50% зарплаты.