Как подтвердить долю в интернет-проекте перед привлечением программиста

• г. Вологда

Приветствую!

Мне принадлежит очень перспективный интернет-проект. Я хочу пригласить на борт программиста и выделить ему долю в проекте. Проект еще не оформлен как компания. Как мне на данный момент подтвердить долю в проекте, для избежания проблем в будущем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений! Для начала оформите бизнес, как положено.