Как защитить свое произведение от незаконного использования компанией

• г. Калуга

Очень нужна помощь квалифицированного человека. Суть: работала на одну крупную компанию (не офицально) в последствие, стала видео дизайнером данной компании (создала для них проект видео анонсов, которые транслируются на пол России, никаких договоров об этом проекте не заключали) в последствии уволилась, после чего узнала, что компания продолжает использовать мой шаблон проекта (создан мной) можно ли как-то им запретить использовать мое произведение?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того какой договор у Вас был с данной компанией и кому переходило право собственности на проекты. Удачи Вам и всего самого наилучшего.