Будущая судьба автомобиля, заложенного и взысканного истцом, находящегося в другом регионе

• г. Екатеринбург

Истец наложил арест на автомобиль и взыскал по суду имущество в виде автомобиля.

Транспорт находится в другом регионе в гараже и может простоять там 200 лет. Какова судьба транспортного средства в будущем?

Ответы на вопрос (1):

После открытия исполнительного производства пристав должен приступить к розыску имущества, в том числе, в других регионах. Ну а после нахождения - физический арест и выставление на торги.