Важная информация перед покупкой 2-х комнатной квартиры с двумя собственниками и пристроенным балконом - необходимые документы при внесении аванса и подписании договора о внесении аванса

• г. Полевской

Планирую приобретать 2 х комнатную квартиру, 2 собственника муж с женой, квартира в собственность им перешла на основании наследования. И еще самое важное в квартире пристроен балкон лоджия, при осмотре уверили что все узаконено. На что мне обратить особое внимание, какие необходимо затребовать документы при внесении аванса и подписании договора о внесении аванса? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обязательно посмотрите документы на лоджию. Должно быть разрешение отдела архитектуры или решение суда. Данные изменения должны быть указаны в техническом паспорте на квартиру. Если не узаконено, то не соглашайтесь на сделку.