Возможность восстановления апелляционного возражения после его потери в верховном суде - как и где это сделать?

• г. Уфа

У нас состоялся суд по иску узаконения строений. Суд первой инстанции иск удовлетворил. Была подана апелляционная жалоба со стороны ответчика. С моей стороны подано возражение на апелляционную жалобу. После заседания в верховном суде (второй инстанции) я потерял свое апелляционное возражение.

Скажите пожалуйста, можно ли восстановить свое апелляционное возражение? Как и где это сделать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В материалах дела есть Ваше апелляционное возражение. Попросите в канцелярии снять копию.