«Проблемы с заменой АКПП в СК МАКС Тамбов - возможная долгая согласовка ущерба»

• г. Тамбов

Застрахован в СК МАКС в Тамбове отправили в сервис на ремонт нужна замена АКПП хотя первоночально при осмотре выявили деформацию потдона АКПП теперь сервис никак не может согласовать с СК сумму ущерба ВОПРОС как долго это может продолжаться по правилам СК МАКС.

Ответы на вопрос (1):

МАКС отвратительная компания.

Замену АКПП вряд ли Вам кто оплатит. У Вас был наезд на препятствие? Это будет отказ скорее всего.

Сроки согласования скрытых - смотрите в договоре каско