Сколько процентов могут удержать из заработной платы по судебному приказу, если я являюсь матерью одиночкой.

• г. Челябинск

Сколько процентов могут удержать из заработной платы по судебному приказу, если я являюсь матерью одиночкой.

Ответы на вопрос (2):

Максимум - 50% могут удержать.

Из зарплаты по исполнительному листу до 50%, но можете написать суд. приставам заявление чтобы уменьшили проценты.