Как мать-одиночка снизить процент удержания с заработной платы после декрета?

• г. Якутск

Я являюсь матерью одиночкой. С заработной платы до ухода в декрет удерживали 50 процентов по трем исполнительным листам. Как могу снизить процент? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам можно подать заявление в суд о рассрочке (отсрочке) исполнения решения суда в соответствии со ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ.