Как заключить договор аренды для установления юридического и фактического адреса ООО?

• г. Таганрог

Хочу организовать ООО.

Требуется Юридический адрес. Как заключить договор аренды чтобы у будущего ООО этот адрес стал юридическим и фактическим заодно/

e-mail: b-consulting@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Получите заявление от собственника помещения о готовности после регистрации заключить с вами договор аренды. Вместе с пакетом документов отправьте в ЕГРЮЛ, после регистрации заключите договор в простой письменной форме.

Готовы подготовить Вам форму гарантийного письма и проект договора.

При необходимости и остальной пакет документов.