Попала в ДТП и столкнулась с проблемой страховки - Могут ли забрать мою машину?

• г. Москва

Попала в ДТП виновата я,в авари 3 машины как я понимаю моя осага не сможет перекрыть все. 1 машина которая в меня въехал т к я выезжала со второстепенной на главную назначили независимую экспертизу. И один бог знает сколько ему насчитали машина Мазда 2008 года. У меня кроме машины ничего нет. Если суд решит меня принудить выплатит ему разницу могут ли они забрать мою машину. Незнаю что делать продавать ее или суд решит что бы я платила из зарплаты 25%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае если Вы признаны виновной. 1. Можно отменить постановление о Вашей виновности (в случае если с момента вынесения постановления не прошло 10 дней)

2. Грамотно участвуя в оценке причиненного ущерба всем участникам - снизить оценку до минимума.

3. Прийти со стольными участниками к мировому соглашению в ходе судебного процесса, существенно снизив сумму ущерба и оплатив ее частями.

4. В случае получения решения суда не в Вашу пользу с не устраивающими Вас суммами, грамотно представить Ваши интересы в ходе исполнительного производства, не допустив при этом наложения ареста на Ваше имущество. На всех стадиях возможны разные варианты решения проблемы в зависимости от их развития. опыт имеется. Обращайтесь. звоните.