Сколько должен платить алименты не работающий? Заранее спасибо!

• г. Ростов-на-Дону

Сколько должен платить алименты не работающий? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана

1.если алименты не взысканы - то есть право в данной ситуации на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, которую вы сами и определяете с учетом прожиточного минимума

2. если взысканы. то пристав будет определять задолженность согласно средней заработной плате по России