Сколько должен платит не работающий отец алименты на двоих детей?

• г. Краснодар

Сколько должен платит не работающий отец алименты на двоих детей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

СТОЛЬКО, сколько суд определит

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! 30 000р. средняя зарплата по России * 1/3 часть = 9 900р. в месяц.

на двоих детей законом предусмотрено 1/3 часть от всех доходов.

но если отец нигде не работает и не имеет зарплаты, то он должен платить алименты исходя из среднего размера заработной платы по региону места проживания.