Может ли банк потребовать погашения кредита после увольнения и угрожать описью имущества?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста брала потребительский кредит потом осталась без работы а сейчас грудной ребенок сейчас звонят и требуют погасить я им обьсняю а они все равно требуют и говорят что произведут опись имущества скажите действительно ли они могут так поступать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Могут по решению суда. Напишите в банк заявление о реструктуризации долга.