Проблемы с кредитом - как справиться с требованиями банка и коллекторов?

• г. Иркутск

Брала кредит в октябре 2012, но не себе. И так получилось, видимо по глупости, не взяла с человека расписку. Так вот брали 100 тыс. было произведено 2 платежа. Сейчас банк требует 400 тыс. и грозит подать в суд. мне уже звонили 3 разных коллектора. За все это время. Шлют письма, звонят и требуют погасить все что они насчитали в 3-хдневный срок. А так же грозят выслать бригаду для описи имущества. Мать с ума сходит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

грозят выслать бригаду для описи имущества

- Ну, этого они сделать точно не смогут- не волнуйтесь- просто пугают.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!