Что делать, если вас сократили в декретном отпуске из-за банкротства предприятия? Нужно ли быть зарегистрированным в центре занятости и обратиться в другие социальные организации?

• г. Саров

Я нахожусь в декретном отпуске до 1.5 лет. Но мне выдали уведомление о сокращени, т.к. предприятие находится в процедуре банкротства. Что мне делать и надо ли вставать на учет в центр занятости и какие-либо другие соц. организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

До полной ликвидации предприятия Вас уволить не вправе.