Форма договора на возмещение коммунальных услуг с нашей организации при аренде помещения

• г. Тихвин

Наша организация арендует часть помещения. Нам высталяют счета на возмещение коммунальных услуг пропорционально занимаемым площадям. С этого года договор на поставку газа для отопления был заключен нашей организацией. Интересует форма договора на возмещение с нашей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация непонятна. Надо смотреть имеющиеся документы. Возмещение в таких случаях не бывает