Наследование по завещанию квартиры от умершего отца - возможно ли вступить в наследство раньше 6 месяцев при наличии других наследников?

• г. Москва

Как вступить в наследство раньше 6 мес при завещании?

Умерший отец оставил в наследство одной из дочерей по завещанию квартиру.

Можно ли оформить наследство до истечения 6 мес. при наличии ещё двух наследников первой очереди (дочь и сын)?

Ответы на вопрос (1):

обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства в течение полугода со дня смерти наследодателя