Как подать заявление на алименты для второго ребенка при долге по алиментам от первого брака?

• г. Никольское

Нахожусь с мужем в официальном браке, 2 мес. назад родился ребенок. Муж платит алименты ребенку от первого брака (25%). Где и как подать заявление на алименты, чтобы детям шли отчисления поровну (по 16,5%). Какие необходимы документы для подачи на алименты для второго ребенка, при чем разводиться мы не собираемся.

Заранее, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к мировому судье о взыскании алиментов на своего ребенка, а муж потом подаст на снижение размера алиментов первой жене.