Уволена кладовщиком по ст.81 п.7 ч.1 ТК без объяснения причины после выявления недостачи товара - дискриминация или справедливое решение?

• г. Одинцово

Работала на складе кладовщиком. Недавно была выявлена крупная недостача товара. Меня и еще ряд сотрудников уволили по ст.81 п.7 ч.1 ТК в один день без объяснения причины. Руководство (заведующий и заместитель) не уволили. На каком основании меня уволили по статье? Ни актов ни объяснений не предоставлено.

Ответы на вопрос (2):

В течении одного месяца имеете право обращаться в суд.

Вы вправе оспорить увольнение в суд в месячный срок.