Как правильно составить договор на предоставление услуг клиенту без регистрации ИП или ООО в мелком рекламном бизнесе?

• г. Воронеж

Помогите, пожалуйста. Открываю мелкий рекламный бизнес. В чем его суть: я арендую площадь в торговом центре, устанавливаю рекламную стойку и ищу клиентов желающих разместить рекламу своей фирмы на моей стоке. Мне советовали не делать ИП, но договоры на предоставление услуг составлять то все равно придется, а вот собственно и вопрос: Как составить договор на предоставление услуг клиенту не являясь ИП и ООО? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров - услуга платная.

Только вопрос в другом - дадут ли Вам в аренду место в торговом центре, если Вы - не ИП и не ООО? Могут не дать!