Скажите пожалуйста нужно ли оформлять ИП если я хочу разместить рекламную медиа стойку в торговом центре?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста нужно ли оформлять ИП если я хочу разместить рекламную медиастойку в торговом центре?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете не оформлять ИП, а просто подавать налоговую декларацию и тем самым отчитываться по ней перед ИФНС.

Здравствуйте. Если вы не оформить свидетельство о регистрации индивидуального предпринимателя по вас Могут привлечь к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность.

Доброго времени суток! Так и делайте, подавать налоговую декларацию вам нужно будет в установленные сроки и иметь на руках подвтерждения.

А если подавать налоговую декларацию и тем самым отчитываться по ней перед ИФНС?