Проблема с регистрацией автомобиля после покупки - наложен запрет судебными приставами с 2 декабря 2013 года

• г. Кемерово

Купил авто 6 декабря 2013 года в соседнем городе по договору купли продажи, приехал в ГИБДД где мне сказали что стоит запрет на регистрационные действия от 2 декабря 2013 года наложенный судебными приставами! Что это может быть и как решить мне эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

снимать арест

до этого эксплуатация запрещена

причин ареста много

Здравствуйте, Дмитрий.

Вам следует расторгать договор купли-продажи, возвращать автомобиль и забирать ваши деньги обратно, поскольку может не получится снять арест. Если продавец откажется от возврата денежных средств, надо будет обращаться в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.