Что делать если заставили в полиции взять вину о краже на себя.

• г. Ставрополь

Что делать если заставили в полиции взять вину о краже на себя.

Ответы на вопрос (3):

Если вы признательные показания дали без участия адвоката, откажитесь от них, написав, что дали их под давлением сотрудников полиции. Если находитесь на подписке о невыезде и на теле есть телесные повреждения, в срочном порядке зафиксируйте их в больнице.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, укажите все обстоятельства.

Добрый день!

1. Необходимо обратиться к адвокату.

2. Обратиться с жалобой в прокуратуру.

3. Подготовить алиби.

УДАЧИ!