Что делать человеку которого запугивание правоохранительные органы и заставили взять вину на себя.

• г. Красноярск

Что делать человеку которого запугивание правоохранительные ограны и заставили взять вину на себя.

Ответы на вопрос (2):

Что делать человеку которого запугивание правоохранительные ограны и заставили взять вину на себя.

Надо в суде дать правдивые показания.

Добрый вечер, вам необходимо обратиться в Главное управление собственной безопасности.