Поиск защиты на суде об УДО - предложение 50 тыс за выезд в ИК-20 Вологодской обл. и требование реальных гарантий

• г. Балашиха

Хочу предложить если ли кто может защитить меня на суде об УДО. С Выездом в ИК-20 Вологодской обл. на одно заседание мое предложение 50 тыс и оплата затрат на дорогу. Мне надо реальные гарантии. ..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь если нужна помощь, но гарантии никто не даст, так как решение принимает суд.

В г. Устюжна есть представитель нашей коллегии - адвокат Мальков Анатолий Григорьевич. Могу порекоменовать.

Гарантии дают только аферисты.