Как разумно уволиться с работы при необходимости ухода за ребенком до 14 лет и поиске нового места работы

• г. Заполярный

Как лучше уволиться: по собственному желанию или по уходу за ребенком до 14 лет, если планирую выходить на другую работу как только ее найду?

Ответы на вопрос (1):

По собственному желанию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, хочу уволится с работы... как будет лучше для меня, по уходу за ребенком до 14 лет (ребенку 3 года) или по собственному желанию?

Заканчивается срок уход за ребенком до 3 лет, как лучше уволиться по собственному желанию или по уходу за ребенком до 14 лет и можно ли потом встать на биржу труда? Заранее спасибо.

Мне 50 лет дочери 11 лет Хочу уволиться с работы Как лучше по уходу за ребёнком или по собственному желанию. Затем хочу встать на учёт в центр занятости Заранее спасибо.

Мою штатную единицу сократили, но я ушла в очередной отпуск. Нашла другую работу. Какую запись лучше иметь в трудовой книжке: сокращение штатной единицы или уволиться по собственному желанию и выходить на новое место работы? Спасибо.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, хочу уволиться по истечении этого срока, когда я должна написать заявление на увольнение, и как будет лучше уволиться, по собственному желанию или по уходу за ребенком до 14 лет?

Здравствуйте!

Как лучше уволиться? По собственному желанию или по сокращению?

Мне 27 лет. В отделе кадров говорят, лучше по собственному желанию, т.к. я ещё молодая, когда буду устраиваться на другую работу, будут с подозрениями относиться, если в трудовой будет указано, по сокращению. Скажите, пожалуйста, как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в воинской части, гражданский персонал. Хочу уволится. Как лучше написать заявление по собственному желанию или по уходу за ребенком, ребенку 6 лет?

Я нахожусь на работе в декретном отпуске до 3 лет, три исполнится 20 мая, увольняюсь чтоб устроится на другую работу, как лучше на писать заявление на увольнения по уходу за ребенком или по собственному желанию? Потеряю я что нибудь при увольгении.

Моему ребенку 10 месяцев. Могу ли я уволиться с работы по собственному желанию и устроиться на другую работу? А уход за ребенком оформить на бабушку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение