Как получить землю в г. Тюмени для третьего ребенка и прописать там всю семью?

• г. Тюмень

Как получить землю на третьего ребенка, где должна быть прописка мамы папы и детей, и сколько лет,

наша семья прописана в деревне от города Тюмень 60 км., мы хотим получить землю в г. Тюмени и имеем возможность там прописаться. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок может быть предоставлен в администрации по месту регистрации одного из родителей.