Незаконный арест банковского счета без уведомления - возможность его снятия до полного погашения задолженности

• г. Москва

Судебное разбирательство прошло без моего участия и уведомления. Также без уведомления было передано приставам. Пристав без уведомления меня об открытии исполнительного производства наложил арест на банковский счет (включая доп карту оформленную на сына). Гасить задолженность готова частями (ждала судебного решения). Законен ли был арест? Есть ли шанс снять арест со счета до полного погашения задолженности?

Ответы на вопрос (1):

если был вынесен судебный приказ, то его можно отменить

получите в суде копию и подайте свои возражения